Такая проблема: женщина разводится с мужем, жили в его квартире там же и прописаны, у нее есть ребенок

• г. Беломорск

Такая проблема: женщина разводится с мужем, жили в его квартире там же и прописаны, у нее есть ребенок, после развода ее и ребенка выписывают, соответственно женщина с ребенком остается на улице, может ли она рассчитывать на муниципальное жилье (речи о благоустроенном жилье не идет, на деревяшку)

Ответы на вопрос (1):

Виктория, жилье могут получить те, кто стоит в очереди, в ней стоят годами.