Неожиданные проблемы с маршруткой - Как разрулить ситуацию с налоговой и отсутствием лицензии?

• г. Волгоград

Покупали маршрутку для езды по городскому маршруту, ездила около полугода.

Платили компании у которой есть лицензия и работали по их маршруту.

После наступления карантина, маршрутка стоит и никем не пользуется.

На ней нет лицензии, есть тахограф.

Я физ. Лицо. Пришло письмо с налоговой, что я должен декларацию по заработку предоставить и что я не имею права использовать в личных целях.

Как быть?

На ней нет лицензии, я физ. Лицо, почему я не могу использовать авто?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию налоговикам. Это бред полный.

Раз нет лицензии, Вы можете использовать авто в личных целях.

Декларацию по заработку не обязаны предоставлять.