Как получить возврат денег после списания с карты без согласия за подписку на геймспорт?

• г. Челябинск

Как вернутьденьги, спианне с карты, якобы за подписку на геймспорт? Списали двумя платежами 200 и 1500 рублей без запроса кода и данных карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим!

Читайте правила сайта. Варианты:

1. При наличии фактов мошенничества, обращайтесь в полицию.

2. Если знаете, кем и на каком основании списаны денежные средства, то обращайтесь к этому лицу с претензией о возврате денежных средств. При неудовлетворении Ваших требований добровольно - в суд.

Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!

Здравствуйте! Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно. Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», нажав на крестик возле активной подписки.

Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов — мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.

Для связи с нами есть несколько способов:

Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot

Онлайн-чат на сайте — gamesport.com

Телефон — +7 812 458-33-00

Вконтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521

Почта - support@gamesport.com