Как оформить брак на расстоянии - рекомендации для пары из России и Алжира

• г. Владивосток

Я хочу женится на девушке она находится в Алжире а я в России мы любим друг друга что нам делать? Помогите? Благослави вас Господь Иисус Христос. Она хочет прилететь в Россию. Как нам сделать проще? Она просит отправить ей пригласительное письмо для получения визы? Куда обратится? Можно поженится в наше время на расстоянии что бы было легче прилететь в Россию если мы будем мужем и женой вообще? Или так не надо или когда она прилетит сюда в Россию? Куда обращятса? И надо ли брать разрешение на брак ей и мне?

Ответы на вопрос (3):

По приглашению она прилетит, зарегистрируете брак.

В отделе миграции составляете приглашение на бланке установленного образца.

Направляете его в Алжир Гостю.

Гость идёт в посольство России в Алжире и оформляет визу.

Для получения визы представляет приглашение, страховку, оплачивает консульский сбор и т.д.

Гость приезжает в Россию и вы подаёте заявление в ЗАГС. К заявлению прикладываете справку с Алжира об отсутствии зарегистрированного брака на территории этой страны.

Вот в кратце так.

Добрый день, обращайтесь в МИД для уточнения списка документов для визита вашей невесты. Можете уточнить и в визовых центрах какая документация необходима для въезда в рф.