Дом без наследства - как избежать неправомерных счетов за услуги после смерти родителей?

• г. Кемерово

Есть дом благоустроенный на земле, родители умерли есть 5 наследников, но в наследство ни кто не вступал. После смерти родителей прошло 12 лет, отопление отрезали давно. Я выписалась из квартиры 10 лет назад и вот мне пришёл счёт на более чем 100 тысяч. Вправе ли был суд ведь я там не проживают и в наследство не вступала. А как дом отрезан от всех услуг ещё и по 10 тысяч за что то начисляются. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.