Как поступить, если финансовый управляющий не отвечает, а звонок привел к хамскому общению и угрозам?

• г. Петрозаводск

Вечер добрый! Мне Арбитражным судом, назначен фин.. управляющий месяц назад на связь, девушка не вышла. После чего Я лично нашёл номер телефона и позванил в ответ услышал хамское общение и угрозы... разные. Что мне в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно что это не её номер телефона, и ей надоели эти звонки? Выясните кому вы звонили?