Можно ли поехать в отдел кадров в рабочие дни и не нарушить правила - опыт работника на месторождении.

• г. Ханты-Мансийск

Написал заявление в отпуск с последующим увольнением, работаю на месторождении, а обходной лист необходимо подписывать в городе, где находится отдел кадров. Могу ли я поехать в отдел кадров в рабочие дни и не будет ли считаться это прогулом.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы на смене, то надо отпрашиваться у руководства, если Вам одобрили отпуск, то езжайте без проблем.

Андрей Павлович, добрый день.

В вашей ситуации рекомендую Вам отправить заявление на юридический адрес организации.

Так не будет никаких проблем и вопросов.

С уважением.

Здравствуйте!

Лучше отпроситься, либо взять отгул, в рабочее время необходимо быть на рабочем месте.