Я в 5 классе и у нас скоро мед. осмотр. Можно ли от него отказаться?

• г. Краснодар

Я в 5 классе и у нас скоро мед. осмотр. Можно ли от него отказаться?

Ответы на вопрос (2):

На мед осмотр нужно письменное согласие одного из ваших родителей. Также родители имеют право письменно отказаться от вашего медосмотра.

Вы откуда все прорвались на взрослый сайт? Только что один из Краснодара извинился. Здесь нет ваших ровесников. До свидания.