Помощь ребенку в школе - что делать при уведомлении о неуспеваемости?

• г. Рязань

Мне пришло уведомление со школы о том что ребенок не успевает по нескольким предметам и если будет годовая оценка два то он остаётся на повторное обучение, если я это подпишу это будет означать что я согласна с решением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все равно оставят, тут от Вашей подписи ничего не изменится.