Перевод в другой вуз - возможности для студента 2 курса с долгами по предметам из-за распределения мужа на другое место службы

• г. Таловая

Я заканчиваю 2 курс и могу ли я перевестись в другой вуз (есть долги по предметам) в связи с распределение мужа на другое место службы.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можете, не обязательно для этого указывать эту причину. Надо - найти то учебное заведение, которое согласиться Вас принять по переводу.