Как убедить руководителя школы, что мне тяжело сдавать ЕГЭ из-за инвалидности?

• г. Краснодар

Руководитель школы в апреле получила документ о том, что мне дали третью группу инвалидности, но при этом поставила меня в роли организатора на ЕГЭ. Первый экзамен 17 мая, в рабочий день. Как мне убедить руководителя школы, что мне тяжело находится на экзаменах. У меня инсулинозависимый диабет, ишемия нижних конечностей и тромб в ноге в артерии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться письменно, приложить к заявлению медицинские документы.