Запрос о законности присвоения группы инвалидности при тромбангиите нижних конечностей и ишемии

• г. Барнаул

У меня ампутирована нога правая на уровне в,з голени диагноз тромбангиит нижних конечностей окклюзия нижних конечностей с обеих сторон ишемия н/к заболевание прогрессирует была 2 группа инв после повторного прохождения дали 3 группу законно ли это? Источник: http://kodexrf.com/kak-osporit-invalidnost-ili-gruppu-invalidnosti/ - kodexRF.com

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.