Можно ли получить возмещение за платный анализ военным комиссариатом?

• г. Ижевск

Сдавал анализы платно так как в городе в обычной поликлинике не делают их,точнее нету лабораторий для исследования

Могу ли я возместить свои потраченные деньги на анализы от военкомата?

Ответы на вопрос (2):

Все анализы для вас при прохождении комиссии должны быть бесплатными. Военкомат должен это обеспечить.

Возмещения, если вы их сделали платно, не предусмотрено.

Вы ничего платить не должны были, если было направление от военкомата.

Возмещения нет, если платили.