Как я взяла 13 микрозаймов на более 160 тысяч и собираюсь выплатить все за 1,5 месяца - риски и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Взяла сразу в 13 компаниях микрозайм, общая сумма более 160 тысяч, не могу найти деньги, но в ближайшие 1,5 месяца хочу выплотить всё с процентами. Что может произойти за эти 1,5 месяца. И что меня ждёт?

Ответы на вопрос (5):

За 1,5 месяца вас максимум будут доставать звонками коллекторы, не более того. Имейте в виду, что за это время сумма долга может увеличиться.

Одно точно, ни чего хорошего вас не ждёт.

Здравствуйте!

Вам будут названивать коллекторы и запугивать, чтобы Вы быстрей выплатили деньги. Поэтому если что-то такое начнется пишите жалобы в ФССП.

Рассмотрите как вариант банкротство.

Кредитор обратится в суд и взыщет долг с процентами.