Продажа машины - влияние на выплату детского пособия и возможность отказа в назначении для детей от 8 до 17 лет.

• г. Екатеринбург

Здоавствуйте. Повлияет ли продажа новой машины на выплату детского пособия. Могут ли не назначить детское пособие от 8 до 17 лет, т.к. был доход от продажи машины?

Ответы на вопрос (1):

Да все верно, посчитаю как доход. Если сумма будет выше прожиточного минимума на каждого члена семьи, то откажут в пособии.