Как отказаться от рассрочки на обучение, если магазин игнорирует запросы?

• г. Челябинск

Такой вопрос. Оформлял обучение в рассрочку на 18 месяцев через СберБанк. Прошло уже около 4 месяцев с момента оформления. Обучением от слова совсем не занимаюсь. Хотел отказаться от рассрочки. В банк звонил - сказали связываться с магазином (где проходит обучение). Этот же "институт" так скажем, игнорирует мой запрос.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте заявления исполнителю и в банк.

Иван, предьявляйте претензию образовательному учреждению.