Как продолжить работу предприятия, если вы директор с нулевыми отчетами и электронным больничным?

• г. Москва

Как действовать, я директор ООО которое долго не ведёт деятельность, сдавая нулевые отчёты,попал в больницу где оформили электронный больничный. Выкинуть и забыть?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, да, все верно.

Вы-директор, а кто учредитель?

Именно учредитель отвечает за последствия - при условии отсутствия деятельности.