Нужно ли становиться на учет после освобождения, если освободился без надзора, по окончанию срока?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Александр, если судом административный надзор не назначен (установлен), то на учет в ОВД вставать не нужно. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ. Удачи.