Муж осужден по статье 111, часть 4 - Как повлияет иск на алименты на удо?

• г. Вологда

Муж осужден по ст 111, ч 4. Собираемся потом подавать на удо. Есть ребенок, думаем подать на алименты, пока сидит и там работает. Иск на алименты как то повлияет на удо?

Ответы на вопрос (3):

Какая разница вам. Решили подавать на алименты, подавайте.

Здравствуйте, алименты никак не повлияют. Собирайте доказательства что заслуживает УДО.

Здравствуйте. Не повлияет. А если платить будет, то можно это привести как момент положительно его характеризующий.