Начальник дал деньги под залог компьютера, но я не смог выкупить - история без договора и неожиданных появлений

• г. Иркутск

Произошла такая ситуация срочно нужны были деньги, позвонил в авто ломбард начальник согласился дать деньги под залог компьютера приехал, посмотрел перевёл мне деньги на карту с комментариями за компьютер или просто компьютер точно не помню, к сожалению я отягивал время к сожалению не смог выкупить, договор не составляли сним никакой, он приехал на мой адрес где находился друг сказал что нужно связаться со мной по какой причине не сообщал, каким-то образом нашёл адрес моей мамы приехал к ней спрашивал как сомной связаться якобы 4 года назад я ему ремонтировал компьютер и хотел бы обратиться снова.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос какой у вас в связи с этим?

В чем заключается проблема?