Какие документы требуются для оформления?

• г. Щекино

Обрый день! Я проживаю в городе щекино тульской области у меня в этом городе у моей семьи дом разделен по 1/3 долевой собственности и мы все проживаем в этом доме, можно ли мне в москве встать на очередь в получении отдельной однокомнатной квартиры и предоставить все документы в соответствующие органы что бы отделится от других членов семьи!

2)Какие документы требуются для оформления?

Спасибо вам жду ваш ответ по электронной почте.

Ответы на вопрос (4):

проживая в Щекино, вы можете там встать на очередь на получение жилья, если ваши условия соответствуют требованиям

В Москве вы в очередь не встанете, обратитесь в ващ департамент жилья

А если жена прописана с бабушкой в квартире 31 кв.м в москве? тогда по месту прописки обращатся?

В жилищный департамент Москвы.