Как обойти блокировку Qiwi из Луганска через VPN и регистрацию на российский номер телефона - возможна ли юридическая ответственность?
• г. Краснослободск
Не получается зайти на сайт qiwi из Луганска. Наверно заблокирован регион. Если обойти этот запрет через VPN и зарегистрировать гражданину РФ на российский номер телефона кошелек.
Возможно ли уголовная ответственность или иное судебное преследование (к примеру гражданский иск) в России?
Ответы на вопрос (7):
г. Чебоксары
Нет. Гражданин РФ на номер РФ - всё стандартно.
Спросить14.05.2022, 20:39,
г. Саратов
Использовать VPN сервисов в России не запрещено.
Спросить14.05.2022, 20:48,
г. Челябинск
Луганск это почти Россия, да и граждан России в ЛНР полно, так что сложностей не будет.
СпроситьНашли неофициальную информацию, что в этом регионе сервис не предоставляется. Решила что не буду ничего выдумывать т.к. ситуация спорная, вдруг ещё окажется, что это преступление.
Спросить14.05.2022, 20:48,
г. Челябинск