Сколько процент имеет отличник образования республики Дагестан Надбавок от учебной нагрузки?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

В Постновлении Правительства Республики Дагестан от 27 апреля 2021 года N 89 О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных казенных, бюджетных и автономных образовательных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Республики Дагестан указано, что

Решение об установлении соответствующих повышающих коэффициентов принимается директором учреждения в отношении каждого конкретного работника в пределах средств, предусмотренных на оплату труда