Могу ли я въехать в Донецкую область по доверенности на машину без права собственности.
• г. Мариуполь
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
г. Ростов-на-Дону
Доверенность - это право, которое Вам делегирует (передает) собственник транспортного средства. Вы и так в Донецкой области! Для управления ТС достаточно доверенности и ОСАГО, если оно действует сейчас в ДНР.
Спросить15.05.2022, 18:29,
г. Саратов
ОСАГО действует только в России по закона об автогражданской ответственности.
СпроситьСейчас в Донецкой области я могу ездить по доверенности правильно?
Спросить15.05.2022, 17:36,
г. Ростов-на-Дону
Можете, Доверенность и СТС автомобиля, полис ОСАГО.
СпроситьА где узнать действует или нет ОСАГО в ДНР?
Спросить15.05.2022, 17:49,
г. Ростов-на-Дону
Действует ОСАГО в ДНР, надо застраховать автограждансую ответственность. Договор ОСАГО может заключить как собственник ТС, так и Вы по доверенности.