Выплаты детям сиротам, проходящим военную службу - восстановление и компенсации

• г. Благовещенск

Интересует вопрос выплат. Детям сиротам проходящим военную службу. И по ее окончанию. Восстановление выплат. Будет ли компенсирована сумма которая не выплачивалась за это время или выплаты просто продолжатся в том же размере?

Ответы на вопрос (1):

При службе ВС РФ вы должны получать двойные выплаты.