Как вернуть деньги за недоученные годы обучения или продолжить учебу - история одной студентки.

• г. Благовещенск

Я оплатила учебу три года назад, немного получилась и по некоторым причинам не доаучилась, можно ли мне продолжить учебу или вернуть какую то часть денег?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий договора оказания образовательных услуг, Олеся. Они разные.

Позвоните в деканат учебного заведения.

Возможно конечно доучиться, доплатив за обучение.

Возвратить деньги - навряд ли удаться, т.к. это исходит из договора, по которому скорей всего вас отчислили за пропуски и недодачи по сессии, при этом восстановиться вполне реально!

Удачи!