Отказали в получении прав и жилья из-за учета у нарколога - что делать?

• г. Новосибирск

Очень нужна помощь,

Учусь на права, пошла проходить комиссию мне отказали в платных услугах, дали номер другого диспансер, узнаю что стою на учете у нарколога около 10 лет, только узнаю! До этого даже понятия не имела что где то на учете числюсь!

Из за этого не смогу получить права и жилье! Так как сирота должна буду получить сертификат, но ни права ни сертификат не смогу из за учета получить.

Что делать? Как быть, время до всего у меня ограничено, не пью не употребляю, просто не за что даже ставить было, и как так получилось что столько лет я не знала про это..

Прошу помочь, подсказать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру и претензию в диспансер.

Претензия в диспансер и узнавать на каком основании вас поставили на учёт и жалоба прокурору.