Мать приватизировала квартиру без моего согласия - как вернуть метры и надежду?

• г. Мурманск

Мать приватизировала квартиру, я по не знанию отказался участвовать в приватизации (мать уговорила, что типа ничего не теряю, я там прописан) Как выяснилось, что теперь я только подписан без метров. Могу ли я как то отменить это решение, я наркозависимый человек, стоял на учете, в том момент был не в себе?

Ответы на вопрос (4):

Александр, увы, но шансов нет.

Пробуйте признать сделку недействительной в судебном порядке.

Можно заявить иск о признании права собственности на квартиру долю, отказ недействительным по ст.177 ГК РФ.

Александр, добрый день.

У Вас есть право потребовать признать сделку недействительной через суд.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ

С уважением.