Дать разрешение на подзахоронение в могилу мамы дальнему родственнику - можно ли?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я дать разрешение на подзахоронение в могилу мамы дальнему родственнику (можно сказать чужому человеку) ? Мы с родным братом согласны и проживаем вообще в других субъектах РФ. Других близких родственников нет.

Ответы на вопрос (3):

Можете дать разрешение.

Светлана, добрый вечер.

У Вас есть такое право, если документы в порядке

С уважением.

Здравствуйте. Да, можете. Но с момента первого захоронения должен пройти определенный срок.