Куда обратиться с исполнительным листом на НАО ПКБ - в Сбербанк или в банк, где открыт счет?

• г. Элиста

У меня на руках исполнительный лист о взыскании денежных средств с Нао первое коллекторское бюро, куда его нести в Сбербанк или в тот банк, где непосредственно открыт счёт НАО ПКБ

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Исполнительный лист нужно отдать на исполнение в службу судебных приставов.

Ну если вы знаете где есть счёт НАО ПКБ тогда в этот банк и подайте заявление, если не знаете тогда начинаете искать приезжаете в банк номер 1 и говорите анука девочки или мальчики посмотрите есть ли в вашем банке счётик вот этих негодяев, они смотрят и тут же говорят есть или нет, если нет поехали в следующий банк процедура таже.