Неприятные соседи - что делать, если они настойчиво навязываются в вашей жизни?

• г. Уфа

Купили дом в хорошем месте, но не с хорошими соседями. Т. к дом пока не жилой живём с родителями и приезжаем в сад. Соседи нашли где живут родители и приезжают к нам по любому поводу. То кошка у нас на чердаке дома застряла (хотя её там не было) и т. д. То сняли оконо на чердаке. Морально это очень давид. Мало того их новый дом с нашим старым стоит вот так тесно на меже. Документы есть и у них и у нас. (Фото прилагаю.) Что скажете? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, если ваш дом был построен ранее дома соседей, в судебном порядке требуйте сноса дома соседей.