Как подать апостиль на сертификат о браке в консульство РФ - вопросы перевода и заверения

• г. Ижевск

Мне необходимо подать апостиль (сертификата о браке, заключённого в сша) в консульство РФ. Скажите, пожалуйста, достаточно ли перевода на русский, заверенного нотариально российским юристом, или мне необходимо обращаться в консульство для перевода и ободрения этого перевода в консульстве? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно любого нотариально заверенного перевода.