Как повлиять на реконструкцию дороги с ямами в Михайловске - возможности жителей Ставропольского края

• г. Ставрополь

Ставропольский кр. г Михайловск ул Самусенко дорога с ямами как мы можем повлиять или содействовать на ее реконструкцию? Какие возможности у нас как у жителей есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направляйте жалобы в администрацию и министерство дорожного хозяйства.