Как получить досрочную пенсию без справки о вредном стаже после работы термистом вакумной пайки

• г. Тольятти

Работал термистом вакумной пайки 10 лет Отказали в досрочной пенсии в пенсионном фонде. С работы не дали справку о вредном стаже, на работе ни кому не дают справку о вредном стаже. Занятых на участке вакумной пайки. Что мне предпринять. Что бы оформить досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

надо обращаться в суд и представлять доказательства (устные , письменные), делать запросы...