Можете пояснить на счет игрушек приказ от 6 мая 2022 г.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос более конкретно.

Здравствуйте!

Это хороший приказ, и не только по игрушкам

Министерство промышленности и торговли России представило утвержденный перечень товаров, в отношении которых не применяются требования о защите интеллектуальных прав со стороны правообладателей (патентообладателей) продукции, введенной в оборот за пределами территории Российской Федерации.

В перечне 96 пунктов.

Теперь не нужно никаких документов от правообладателя марки.

Торгуйте на здоровье.