Запрет на въезд в Россию - Информация о Эгамбердиеве Бахриддине Тошпулатовиче из Термеза, Узбекистана

• г. Брянск

Можно узнать, Эгамбердиев Бахриддин Тошпулатович г. Термез Узбекистан 22.05.1974 г. Р. Есть ли запрет на въезд в Россию и до кокого срока?

Ответы на вопрос (2):

А здесь не справочное бюро. У нас нет таких сведений.

Можно - либо сами научитесь пользоваться сайтом ГУ МВД по вопросам миграции, либо заплатите специалисту и за вас все посмотрят. Нужно правильно вводить данные. Там будет видно наличие запрета или от отсутствие, а срок не всегда видно.