Как выписать бывшего мужа осужденного на пять лет из муниципального жилья без его согласия, до осуждения он жил в другом месте.

• г. Пугачев

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. Иск подавайте по месту его последнего проживания

Здравствуйте Светлана! Вам необходимо обращаться в суд с требованием об утрате за ним права пользования. Подавать иск вы будете по месту его последней регистрации, а не фактического проживания. Если будет необходима помощь, обращайтесь.