Как вернуть деньги, переведённые на карту, заблокированную судебным приставом?

• г. Новосибирск

Человек ошибочно перевёл деньги на карту заблокированную судебным приставом

Требует вернуть, возможно ли как то вернуть через пристав?!

Ответы на вопрос (3):

Исключено. Пристав имеет право не возвращаться эти деньги законно. Должным владельцу денег остаётся владелец счета, на который они поступили.

Нет. Это практически нереально. Пристав списал и направил на погашение соответствующего долга. А тому, кто перевел - или отдать наличными, или пускай идёт в суд. Взыскивает и становится в очередь кредиторов.

Нет, это невозможно.