У мужа забрали мотоцикл (был в нетрезвом состоянии) кто. Обязан ли он оплачивать эвакуатор если мотоцикл на ходу?

• г. Чита

У мужа забрали мотоцикл (был в нетрезвом состоянии) кто. Обязан ли он оплачивать эвакуатор если мотоцикл на ходу?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, да, обязан конечно.

А кто же за него обязан оплачивать эвакуатор? Или его в пьяном состоянии должны были сажать на мотоцикл, чтобы отогнать на штрафстоянку? Он и будет всё оплачивать, в том числе и штраф 30 тысяч. (если впервые попался). если нет, то 50 тысяч и лишение в/у.

Ну естественно, кто-то должен был ехать на нем так?