Как получить деньги в разводном процессе вместо имущества, включая бытовую технику?

• г. Оренбург

Бракоразводный процесс, раздел имущества. Бытовая техника, кондиционеры, газовый котёл и тд если мне не нужно, а нужны деньги, то как в этой ситуации быть?

Ответы на вопрос (2):

Только мечтать, больше никак. А деньги всем нужны, думаю и вашей жене тоже.

Заявить в суде. Что имущество не нужно. А деньги нужны. Продавайте до раздела имущество и делите деньги.