Куда можно подать жалобу на на секреторя суда. Которая работала с моим мужем и увела его из семьи?

• г. Красноярск

Куда можно подать жалобу на на секреторя суда. Которая работала с моим мужем и увела его из семьи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Катя, На секретаря судебного заседания можно пожаловаться председателю суда.

Да куда хотите подавайте. Муж не РАБ, он имеет право сам решать с кем ему жить.

Здравствуйте. Увод мужа из семьи - это всё же не относится к ненадлежащему исполнению своих служебных обязанностей. Другой вопрос, если Ваш муж был судья, например, то можно написать жалобу в судебный департамент.