Заставили покупать газовую плиту, котел. Сказали прошло 10 лет. Небыло осмотра плиты и котла. Все в рабочем состояния.

• г. Уфа

Заставили покупать газовую плиту, котел. Сказали прошло 10 лет. Небыло осмотра плиты и котла. Все в рабочем состояния.

Ответы на вопрос (1):

Прямо заставить Вас никто не может, если Вы собственник помещения. Требуйте письменный акт осмотра оборудования и сами делайте вывод, опасны они или нет.