Уведомление о возможном закрытии исполнительных производств по кредитным долгам из-за ситуации в Стране

• г. Иркутск

Сегодня коллега по работе сказала, что где то прочитала, что в связи с обстановкой в Стране судебные приставы будут закрывать исполнительные производство по кредитным долгам, правда это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кредитные долги надо доказать что Вы не в состоянии платить. Так то это было бы слишком просто. Удачи. Не допоняли похоже информацию.

Можно приостановить исполнительное производство, но для этого нужно подавать заявление в службу судебных приставов. Автоматически это не делается.