Мужчина, снявшийся с воинского учёта, нуждается в военном билете - как решить проблему, находясь за границей?

• г. Самара

Мужчина снялся с воинского учёта город Саратов. Выписался и убыл на ПМЖ за границу. Сейчас хочет вернуться в Москву. Ему нужен военный билет. Он должен ехать в Саратов вставать на учёт или в Москве может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

На учет лицо должен встать по месту своего проживания.