Если в договоре не прописано про 2-х недельную отработку при увольнении, имеют ли они право требовать её?

• г. Мурманск

Если в договоре не прописано про 2-х недельную отработку при увольнении, имеют ли они право требовать её?

Ответы на вопрос (1):

Если это трудовой договор, то конечно. Вы обязаны уведомить работодателя о своем решении уволится за две недели до увольнения. Это указано в ТК РФ.