Уменя квартирантка злостно не платит за воду и немеренно трптит воду, Счета приходят астрономические.

• г. Сыктывкар

Уменя квартирантка злостно не платит за воду и немеренно трптит воду, Счета приходят астрономические. Я на 4 дня ограничила ей подачу воды, отключила горячую воду а холодную оставила. Ну как то должна я экономить деньги. Во время отключения воды у нас уже закончился кратный договор найма с ней.. но она не выселялась.

Ответы на вопрос (1):

Замки поменяйте вот и все. С Чесноков