Как оплаты ИП могут повлиять на запрет на машину, проданную по ДКП?

• г. Якутск

У меня есть ИП которое приостановлено по статья 46 часть 1 п 4.и два ИП которые в работе, по этим двум мне наложен запрет на машину на регистрационные действия. Я машину продал 15 мая по ДКП (покупатель знал что есть запрет, я его обещал снять). сегодня пристав дал мне реквизиты по оплате по двум ИП.если я сейчас их оплачу то могут ли сразу наложить арест или запрет на эту же машину по ИП которое приостановлено по стране ч 1 п 4? Ведь машина с 15.05.22 уже не принадлежит мне.

Ответы на вопрос (5):

По ИП которое окончено по ст 46 п. 1 пп. 4 запрет наложить не могут.