Отказ начальника судебных приставов в выдаче справки о неполучении алиментов - куда жаловаться и что предпринимать?

• г. Оренбург

Начальник судебных приставов, отказался выдать справку о неполучение алиментов, так как бывший муж должник, что делать? Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП, а чем мотивирован отказ начальника ОСП?

Юлия, в Прокуратуру с жалобой обратитесь, если полагаете, что ваши права нарушены или к ст.суд. приставу обратитесь.

Добрый день!

Юлия, отказ был в письменной форме?

Здравствуйте!

Пристав должен был Вам выдать справку, пишите жалобу старшему приставу, потом в прокуратуру.