Вопрос законности - можно ли опубликовать видео, где инспектор ФСИН нарушает масляный режим?

• г. Петрозаводск

Могу ли я выложить видео материал в соц сеть где инспектор ФСИН нарушает масляный режим. Требуя от подсудимого надеть маску, а сами не одевают ее. Зафиксировать так сказать нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Нет в этом смысла.

Вы должны приложить видео к жалобе в прокуратуру, а не заниматься ерундой в соцсетях.

И что вам это даст? Хотите наказать направте заявление в прокуратуру и приложите доказательства. Не распространяйте в соцсети.