В банке мне сказали что не вернут потому как закон об отмене комисий был принят после того как я заключил кредитный договор.

• г. Москва

В марте 2011 года я оформил автокредит с меня взяли за предоставление кредита комисию 6 тыс. руб. есть ли у меня возможность получить их обратно? В банке мне сказали что не вернут потому как закон об отмене комисий был принят после того как я заключил кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, обратитесь с иском о признании кредитного договора недействительным в части взимания комиссии и применении последствий его недействительности в суд. В любом случае закон о защите прав потребителей еще никто не отменил!